Murata ZRB157R61C225KE11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB157R61C225KE11J.
Datasheet3 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2017-02-24
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB157R61C225KE11J suministradas por sus distribuidores.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 16V 10%