Murata ZRB157R61A225ME11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB157R61A225ME11J.
Introduction Date2017-02-24
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB157R61A225ME11J suministradas por sus distribuidores.
ZRB 0402 X5R 2.2UF 10V 20%