Murata ZRB157R61A225ME11D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB157R61A225ME11D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB157R61A225ME11D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER MLCC / Ceramic Capacitor
ZRA 0402 X5R 2.2UF 10V 20%
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0402; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: ZRB Series; Operating Temperature M