Murata ZRB157C81A225ME01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB157C81A225ME01J.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB157C81A225ME01J suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
ZRB 0402 X6S 2.2UF 10V 20%