Murata XRCGE50M000F3A1BR0
Crystal 50MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGE50M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGE50M000F3A1BR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 50MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 50MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm