Murata XRCGE30M000FXA1BR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGE30M000FXA1BR0.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGE30M000FXA1BR0 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 30MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
8pF ¡À50ppm 30MHz 65¦¸ SMD
CRYSTAL 30.0MHZ SMD