Murata XRCGE30M000F3A1BR0
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGE30M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGE30M000F3A1BR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 30.0MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance
Crystal 30MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 30MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm