Murata XRCGE24M000FXA1BR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGE24M000FXA1BR0.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2023-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGE24M000FXA1BR0 suministradas por sus distribuidores.
8pF ¡À50ppm ¡À50ppm 24MHz 110¦¸ SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 24.0MHZ SMD