Murata XRCGE20M000F3A1BR0
Crystal, Quartz, 20 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 45 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGE-F-A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGE20M000F3A1BR0.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2019-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGE20M000F3A1BR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM
8pF ¡À30ppm ¡À45ppm 20MHz 150¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 20MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
Avnet Japan
20MHz 8pF ±30ppm ±45ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
20.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
RS APAC
CRYSTAL, AEC-Q200, 20MHZ, 8PF, 2 X 1.6MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 8pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: XRCGE Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 125°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)