Murata XRCGB50M000F4M00R0
Crystal, Quartz, 50 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB50M000F4M00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2016-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB50M000F4M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 50MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 65Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 6pF 0.028 0.70mm -30C~85C 65Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À45ppm ¡À40ppm 50MHz 65¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 50MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;