Murata XRCGB48M000F4M01R0
Crystal 48MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB48M000F4M01R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB48M000F4M01R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 48MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
48 MHz 45ppm, 8pF 100 Ohms 4-SMD, Crystal