Murata XRCGB48M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 48 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB48M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB48M000F0L00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal Resonator 48MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
48.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XRCGB Series 48 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL RESONATOR, 48MHZ, 150PPM; Frequency:48MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:100ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes