Murata XRCGB40M000F5A02R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F5A02R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F5A02R0 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
10pF ¡À50ppm ¡À65ppm 40MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm