Murata XRCGB40M000F4M00R0
Crystal Resonator 40MHz ±45ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F4M00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F4M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 45 ppm, XRCGB_F_M
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD / 40 MHz ±45ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
XRCGB Series 40 MHz ±45 ppm 6 pF -30°C to 85 °C Surface Mount Crystal - SMD-4
4MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND