Murata XRCGB40M000F4G00R0
Crystal 40MHz ±45ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F4G00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Ciiva
Arrow.cn
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-36.000MBBK-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL, 36MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F4G00R0 suministradas por sus distribuidores.
4.Mhz 45ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
6pF ¡À45ppm ¡À50ppm 40MHz 100¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm