Murata XRCGB40M000F1S2ER0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2ER0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2020-12-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F1S2ER0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 40.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 40MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ