Murata XRCGB40M000F1S2DR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2DR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.23%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F1S2DR0 suministradas por sus distribuidores.
9pF ¡À10ppm ¡À20ppm 40MHz 40¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0MHZ SMD