Murata XRCGB40M000F1S2AR0
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT + / 40 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F1S2AR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2020-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F1S2AR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 40.0MHZ CRYSTAL UNIT +