Murata XRCGB40M000F1S1LR0
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 7pF 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.89%
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F1S1LR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 40MHz 50¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 40MHZ