Murata XRCGB40M000F0L00R0
Crystal Resonator 40MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB40M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.65%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB40M000F0L00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Quartz, 40 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD / 40 MHz ±100ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
4MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL RESONATOR, 40MHZ, 150PPM; Frequency:40MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:100ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes