Murata XRCGB38M400F2P00R0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB38M400F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB38M400F2P00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 38.4MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À20ppm ¡À20ppm 38.4MHz 100¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 38.4MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 38.4MHZ CRYSTAL