Murata XRCGB38M400F1S2AR0
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 10 pF, 10 ppm, XRCGB
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB38M400F1S2AR0.
IHS
Datasheet15 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB38M400F1S2AR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Murata , 38.4MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
2.0X1.6MM 38.4MHZ CRYSTAL UNIT +