Murata XRCGB33M868F0Z00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB33M868F0Z00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB33M868F0Z00R0 suministradas por sus distribuidores.
33.868Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 33.868MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 33.8688MHZ