Murata XRCGB32M000F3M01R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL quartz crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F3M01R0.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F3M01R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm T/R
XRCGB Series 32MHz Cap Chip Type Crystal Resonator
8pF 0.004% 32MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm
CRYSTAL, 32MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;