Murata XRCGB32M000F2P2CR0
Crystal, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F2P2CR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-81.97%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F2P2CR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
XRCGB Series32MHz +/-20ppm 8pF 70 Ohms 4-SMD Crystal
8pF ¡À20ppm ¡À20ppm 32MHz 70¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Highly Accurate Frequency Crystal Unit
CRYSTAL, 32MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;