Murata XRCGB32M000F2N13R0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 10 pF, 20 ppm, XRCGB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F2N13R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Arrow.cn
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F2N13R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
10pF ¡À20ppm ¡À30ppm 32MHz 80¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R