Murata XRCGB32M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.09%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F1SBCR0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 32MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 32MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm