Murata XRCGB32M000F1SACR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F1SACR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F1SACR0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 32MHz 10pF 3-Pin SMD T/R
CRYSTAL 32.0MHZ SMD