Murata XRCGB32M000F1SAAR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F1SAAR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.70%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F1SAAR0 suministradas por sus distribuidores.
6pF ¡À10ppm ¡À15ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 32.0MHZ SMD