Murata XRCGB32M000F1S2JR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F1S2JR0.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.41%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F1S2JR0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 32MHz 50ohm 6pF 10ppm
RS APAC
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;