Murata XRCGB32M000F1S1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB32M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.58%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB32M000F1S1LR0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 32.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
CRYSTAL, 32MHZ, 7PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 50¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm