Murata XRCGB31M250F3M00R0
Crystal 31.25MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB31M250F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB31M250F3M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6x0.65mm 31.25MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance HCR2016
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 31.25MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 31.25MHz 4-Pin SMD T/R