Murata XRCGB30M000F3M01R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL Crystal 150μW 100Ohm 8pF 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB30M000F3M01R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB30M000F3M01R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 30MHz 4-Pin SMD T/R
XRCGB SMD RESONATOR 30MHZ