Murata XRCGB30M000F3M00R0
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB30M000F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
Factory Futures
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 30PF SMD
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB30M000F3M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal Resonator 30MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 30 MHz ±30 ppm 6 pF -30 to +85 °C SMT Crystal Resonator
CRYSTAL UNIT Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND