Murata XRCGB30M000F0L00R0
Crystal Resonator 30MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB30M000F0L00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB30M000F0L00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
XRCGB Series 30 MHz 6 pF ±100 ppm 100 Ohm ESR SMT Crystal Unit
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND