Murata XRCGB27M120F2C14R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB27M120F2C14R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB27M120F2C14R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 27.12MHz Crystal Unit +/-20ppm Initial tolerance
6pF ¡À20ppm ¡À50ppm 27.12MHz 80¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 27.12MHZ SMD