Murata XRCGB27M000F3M00R0
Crystal Resonator 27MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB27M000F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Future Electronics
Ciiva
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-18-5PX-F-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB27M000F3M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Quartz, 27 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
27MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XR Series 27 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL RESONATOR, 27MHZ, 70PPM; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Frequency Stability:± 40ppm; Resonant Impedance:150ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; SVHC:No SVHC ;RoHS Compliant: Yes