Murata XRCGB26M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB26M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB26M000F1SBCR0 suministradas por sus distribuidores.
Crystals 2.0x1.6mm 26.0MHz Crystal Unit +/-10ppm Initial tolerance
Crystal 26MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
Crystals 26MHz 60ohm 10pF 10ppm