Murata XRCGB26M000F1S1LR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB26M000F1S1LR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB26M000F1S1LR0 suministradas por sus distribuidores.
2.0x1.6mm 26.0MHz Crystal Unit +/-10ppm
RS APAC
CRYSTAL, 26MHZ, 7PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
7pF ¡À10ppm ¡À10ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm