Murata XRCGB25M000F3M02R0
Active RoHS Compliant SURFACE MOUNT PARALLEL - FUNDAMENTAL Crystal 150μW 150Ohm 10pF 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB25M000F3M02R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB25M000F3M02R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF 30 ppm ¡À40ppm 25MHz 150¦¸ 300¦ÌW , 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;