Murata XRCGB25M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB25M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.70%
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB25M000F1SBCR0 suministradas por sus distribuidores.
10pF ¡À10ppm ¡À20ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
25.000 MHZ CRYSTAL UNIT
CRYSTAL 25.0MHZ SMD