Murata XRCGB24M576F3M01R0
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M576F3M01R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M576F3M01R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
8pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P , 2mm*1.6mm*650¦Ìm
Crystal 24.576MHz 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 24.576MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6X0.65MM 24.576MHZ CRYSTAL