Murata XRCGB24M576F3M00R0
Crystal, Quartz, 24.576 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M576F3M00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M576F3M00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24.576Mhz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW SMD-2016-4P , 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystals 24.5760Mhz 30ppm Init Freq Tol