Murata XRCGB24M000F3M26R0
Crystal, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F3M26R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.10%
SímboloFootprint
Descargar
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2019-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F3M26R0 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
6pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24MHz 120¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 24MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
24.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN