Murata XRCGB24M000F3M19R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F3M19R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F3M19R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
24MHz ±30ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
6pF ¡À30ppm ¡À40ppm 24MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 24MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;