Murata XRCGB24M000F2P29R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD / 24 MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F2P29R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Country of OriginJapan
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F2P29R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 20 ppm, XRCGB Series
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystals; MURATA; XRCGB24M000F2P29R0; 8 pF; 24 MHz; 700 µm; 0.002 %
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;