Murata XRCGB24M000F1SBCR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F1SBCR0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.20%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F1SBCR0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 10pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 24MHz 70ohm 10pF 10ppm
RS APAC
XTAL, 24MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;