Murata UEI30-120-Q48P-C
Module DC-DC 1-OUT 12V 2.5A 30W 6-Pin Case C-80 Tray/Box
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QuestUEI30-120.Q48P-C0
12h
North Star MicroNS-UEI30-120-Q48P-CContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata UEI30-120-Q48P-C.
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsUEI30-150-Q48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 2A 30W Automotive 6-Pin Case C-80 Tray
Recom PowerRP30-4815SFW
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: 15; mA. Out: 2000
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
TDK-LambdaPXA15-48WS12/NT
Power Supply; 15W15W1875VDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 12V 1.25A; 15W
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin
TDK-LambdaPXB15-48WS12/NT
Power Supply; 15W15W1875VDCDCDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 12V 1.3A; 15W
Descripciones
Descripciones de Murata UEI30-120-Q48P-C suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid
Tray Rohs Compliant: Yes |Murata Power Solutions UEI30-120-Q48P-C
Isolated DC/DC Converters 30W 48Vin 12Vout 2.5A Pos Polarity
Isolated DC/DC Converters 30W Q48-12V UEI DC/DC