Murata UEI15-033-Q12N-C
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 14.85W, Hybrid
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata UEI15-033-Q12N-C.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Sager Power Systems
Sager Electronics
Ciiva
Component Distributors Inc.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Supply; 13W13W936VDCDCDC; PCB Mount; Input 12v or 24VDC; Output 3.3V 4A; 13W
Murata Power SolutionsUEI30-033-Q12P-C
DC DC CONVERTER 3.3V 30W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 9A 9V - 36V Input
Murata Power SolutionsUEI15-120-Q12N-C
Module DC-DC 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin Case C-75
TDK-LambdaPXA15-24WS15/NT
Power Supply; 15W15W936VDCDCDC; PCB Mount; Input 12V or 24VDC; Output 15V 1A; 15W
Murata Power SolutionsUEI30-120-Q12P-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W Automotive 6-Pin Case C-80 Tray
Recom PowerRP15-2405SAW/P
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 05; mA. Out: 3000
Descripciones
Descripciones de Murata UEI15-033-Q12N-C suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 4.5A 14.85W 6-Pin
Tray Rohs Compliant: Yes |Murata Power Solutions UEI15-033-Q12N-C
Isolated DC/DC Converters 24V 3.3Vot4.5A14.85W negative polarity
Isolated DC/DC Converters 15W 9-36VIN 3/3VOUT DC/DC
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 4:1, 14.85 W, 1 Output, Adj, Fixed, 3.3 V, 4.5 A, Regulated, DIP, Open Frame