Murata TZB4Z100BA10R00
Cap Trimmer Ceramic 3/10pF 100V NPO±300 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata TZB4Z100BA10R00.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Geoflip
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.10
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2021-03-31
Componentes relacionados
Cap Trimmer Ceramic 2/6pF 100V NPO±200 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Cap Trimmer Ceramic 4.5/20pF 100V N750±300 ppm/C 0% to 50% Top Adj 85C T/R
Cap Trimmer Ceramic 1.4/3pF 100VDC NPO±200 ppm/°C 0% to 50% Top Adj 85°C T/R
Variable Capacitor, Ceramic, 100V, 50% +Tol, 0% -Tol, 2pF Min, 6pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Variable Capacitor, Ceramic, 100V, 2pF Min, 6pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Descripciones
Descripciones de Murata TZB4Z100BA10R00 suministradas por sus distribuidores.
Variable Capacitor, Ceramic, 100V, 50% +Tol, 0% -Tol, 3pF Min, 10pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
TZB4 Series 3.2 x 4.5 x 4 mm 10 pF 100 V ±50% SMT Ceramic Trimmer Capacitor
VARIABLE CAPACITOR TZB4 100V 3pF~10pF 50% 300ppm/C